Казан для плова Satoshi

Отзыв о Казан для плова Satoshi:
Вкусная и здоровая еда

07.03.2024

Достоинства

Антипригарное покрытие
Ручки из нержавеющей стали
Решётка для приготовления блюд на пару
Стеклянная крышка
Минимальная стоимость.

Недостатки

Отзыв

Отзыв: Недавно я приобрела казан для плова, так как очень люблю готовить вкусную и здоровую еду. Казан выполнен из качественного материала, что гарантирует долговечность и надежность. Он легко моется и не впитывает запахи, что делает его идеальным для приготовления разнообразных блюд. И самое главное -плов
приготовленный в казане, невероятно вкусный! Мы часто экспериментируем с рецептами добавляя новые ингредиенты и
специи, и каждый раз получаем новый, неповторимый вкус. Одна из лучших покупок кухонной утвари. Пользуюсь З-4 месяца, чугун идеален. Достигается высокая температура,
зажарка идёт в 2 раза быстрее, чем на сковородке. Годится для приготовления
плова, готовлю в этом казане также все супы, и нет нужды использовать другую посуду: можно сразу сделать зажарку в казане, а потом долить бульон. Также подходит для молочной каши, пасты. Можно даже использовать как вок для приготовления фунчозы и т. п. То есть буквально этот казан заменил кучу кастрюлек и сотейников. Арома-отверстие в ручке крышки позволяет добавлять масло, воду, вино и другие жидкие ингредиенты во время готовки, не снимая крышку.

Казан для плова Satoshi фото 1