Флюид для волос Semily

Отзыв о Флюид для волос Semily :
Разглаживающий эффект заменит утюжок и плойку

07.03.2024

Достоинства

Разглаживает пушистые и непослушные волосы
Приятный запах
Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Недавно попробовала новый флюид для волос, и хочу поделиться отзывом. Мои волосы очень непослушные, пушистые. Поэтому решила попробовать этот разглаживающий волосы флюид. С этим флюидом я забыла о проблемах с укладкой волос! Он обеспечивает равномерное гладкое и блестящее покрытие, делая мои волосы гладкими и послушными. Благодаря своей легкой текстуре, флюид не утяжеляет волосы, сохраняя их объем и легкость. Спрей хороший, по запаху напоминает мужские духи. Отличный спрей, нет эффекта жирности,
после него волосы послушные и не пушатся. Однозначно рекомендую к покупке, так как данное средство отлично справляется
с "одуванчиком" на голове. Всю зиму мучалась, только снимешь шапку, и волосы как розетка, с этим флюидом таких проблем больше не возникает! Волосы не утяжеляет, цвет становится более яркий, считаю со своей функцией справляется на отлично. Спрей значительно упрощает стайлинг, и способен заменить утюжок и плойку для укладки: средство обладает разглаживающим эффектом и перевоплощает волосы в жидкий шелк.

Флюид для волос Semily  фото 1