Косметическое масло Oil drop миндаль

Отзыв о Косметическое масло Oil drop миндаль:
Качественное масло с видимым эффектом

07.03.2024

Достоинства

Состав. Качество. Эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Натуральные масла, по моему мнению, это лучшее, что может случиться с кожей и волосами. Чаще всех остальных я выбираю масло миндаля. Последней покупкой стало масло от бренда Oil drop.

Покупала я его в аптеке. Стоимость была 119 рублей.

На коробке с маслом можно рассмотреть состав, в котором только миндальное масляное сырьё. Так же можно ознакомиться со сроком хранения и условиями, производителем и т. д.

Масло разлито в стеклянный затемненный флакон. У него не предусмотрен дозатор. Закручивается обычной крышкой.

Сырье имеет желтоватый тон. Текстура однородная. Консистенция средняя. Масло не тягучее. Его можно наносить на волосы заранее не подогревая на водяной бане и не испытывать при этом дискомфорт.

Масло универсальное. Его можно использовать для тела и волос. В первом случае это могут быть маски для ног и рук, массаж вакуумными банками, просто уход и увлажнение каплей масла после душа. Для волос его можно применять как маску, нанося на час. Мне нравятся все упомянутые варианты. Масло прекрасно увлажняет кожу и заботится о волосах.

Косметическое масло Oil drop миндаль фото 1 Косметическое масло Oil drop миндаль фото 2