Випростан. "Здравомед"

Отзыв о Випростан. "Здравомед":
"Випростан" помогает при симптомах простатита.

07.03.2024

Достоинства

Препарат на растительных компонентах, помогает при простатите.

Недостатки

Я лично не вижу таковых.

Отзыв

Меня беспокоили симптомы простатита, происходило это не сразу, а в течение последнего года. Сначала я часто стал вставать в туалет по ночам, 3-4 раза, затем неприятные ощущения появились при мочеиспускании, долго опорожнялся мочевой пузырь, можно сказать с трудом. Чувство было такое, что мочевой пузырь не полностью освобождается. Изучив состав препарата "Випростан", решил попробовать, тем более, что в составе препарата входят в основном натуральные компоненты.
Состоит из: сока вишни без сахара, горянки, льна, зародышей пшеницы, виноградной косточки, облепихи, тыквы, шиповника, шалфея, расторопши, фенхеля, розмарина, тимьяна, иссопа, полыни, черного тмина, пихты, горного воска, корня крапивы, чайного дерева, можжевельника, йохимбе, цинка.
Принимал всего 8 упаковок данного препарата и мне здорово помогло, через месяц я уже по ночам стал высыпаться без походов в туалет, мочевой пузырь стал опорожняться легко. С эрекцией стало заметно лучше, по сравнению с тем, ка было до этого момента. Я лично доволен этим средством.

Випростан. "Здравомед" фото 1