ProteinRex  Кофейный батончик Соленая карамель

Отзыв о ProteinRex Кофейный батончик Соленая карамель:
Кофейный батончик ProteinRex со вкусом соленой карамели

07.03.2024

Достоинства

Очень вкусный, не содержит сахар, сытный, придает бодрость, утоляет голод.

Недостатки

Отзыв

Какие же вкусные все таки протеиновые батончики у ProteinRex. Я пробовала разные, но к продукции этого бренда возвращаюсь постоянно. Производитель постоянно радует какими-нибудь новиночками. В этот раз довелось попробовать совершенно необычный кофейный батончик Латте Соленая карамель.
Упаковочка нежно-фиолетового цвета, на обороте вся необходимая информация. Как и во всей продукции ProteinRex абсолютно нет сахара и гмо. Этот батончик содержит 72 мг кофеина и может заменить целую чашку кофе.
Батончик мягкий, не сухой, в шоколадной глазури. Консистенция похожа на пралине. По вкусу сладкий, но не приторный. Кофейный привкус ощущается очень отчетливо, также чувствуются соленые нотки карамели. Обалденный вкус, я в него просто влюбилась.
Батончик не просто заряжает энергией, бодростью, но и стимулирет активность, позитив, хорошее настроение. Прекрасно утоляет чувство голода, минимум на пару часов. Идеален перед или после тренировок для восполнения сил. Или просто в качестве перекуса для удовлетворения вкусовых наслаждений.

ProteinRex  Кофейный батончик Соленая карамель фото 1 ProteinRex  Кофейный батончик Соленая карамель фото 2 ProteinRex  Кофейный батончик Соленая карамель фото 3