Парфюмерная вода Kilian Good Girl Gone Bad

Отзыв о Парфюмерная вода Kilian Good Girl Gone Bad:
Для своего названия и цены парфюм довольно "скучный".

10.03.2024

Достоинства

Безобидный фруктово-цветочный аромат.

Недостатки

Высокая цена, простой, скучный.

Отзыв

Этот очень популярный аромат неплохой, но на мой личный вкус и обоняние не заслуживает таких больших денег, как за него просят.
Аромат начинается приятно.
Я чувствую пудрово - сладкий жасмин, легкие фрукты и больше всего другие цветочных ноты, которые тоже сладкие, и, думаю, здесь есть ландыш - слегка душноватая белоцветочная нота.
Через некоторое время парфюм все еще пахнет так же, как и раньше. Ну а сладковатость теперь немного прикрывается цветочными нотами, от чего аромат мне становится еще менее приятным, потому что он тоже становится все более душным. Более того, он просто пахнет так же невзрачно, как и многие другие, гораздо менее дорогие цветочные ароматы, где создается ощущение, что парфюмеру не хотелось сочинять аромат, а просто что-то быстро и скучно смешал, чтобы сделать только самое необходимое для производства.
В базе аромат снова становится немного мягче, что касается душных нот, поскольку теперь добавляется немного амбры, но он все равно остается довольно скучным и не очень ароматным. И тематически он остается довольно сладким из-за цветов. Для меня всё это довольно скучно и никакой "плохой девочки" я в данном парфюме не обоняю.
Шлейф средний, аромат чувствуется, если находится от него недалеко.
Стойкость тоже умеренная - от 4 до 6 часов.