Сыворотка HANYUL Yuja VITA-C Serum

Отзыв о Сыворотка HANYUL Yuja VITA-C Serum:
Отличная корейская сыворотка с высоким содержанием витамина

10.03.2024

Достоинства

Борется с признаками старения кожи, осветляет тон, укрепляет ее защитные свойства.

Недостатки

Отзыв

Сейчас на рынке представлено множество различных корейских брендов по уходу за кожей. Мне понравился этот, потому что он использует проверенные временем ингредиенты, такие, как здесь - витамин С, который для моей жирной кожи прекрасно подходит.
Простая картонная упаковка, в ней флакон с помпой на 30 мл. Вы можете легко увидеть, когда сыворотка закончится, поскольку с каждым использованием помпа поднимается все больше.
Текстура сыворотки подходит для жирной и комбинированной кожи. Она увлажняющая, без ощущения липкости. Крошечные капсулы легко проникают в кожу, придавая ей сияющий и здоровый вид.
Эта сыворотка пахнет цитрусовыми, не всем понравится этот аромат, но я его фанат.
Мне очень нравится, что в составе продукта есть не только витамин С, а целых 5 видов поливитаминов, включая витамин А.
Ещё нравится использовать данную сыворотку потому что она легкая, нелипкая и увлажняющая с крошечными капсулами. Это удивительно, ведь средство содержит подсолнечное масло.
Аромат очень фруктовый и свежий. Процесс нанесения прост, помпа во флаконе является идеальным решением.
Моей коже нравится эта формула, даже если я плохо переношу комбинацию ниацинамида и витамина С, так как, несмотря на жирность, моя кожа чувствительная.
Эта сыворотка делает мою кожу лица более увлажненной и менее уставшей, немного осветляет пигментацию.