Пилинг для кожи головы и волос Tashe

Отзыв о Пилинг для кожи головы и волос Tashe :
Чистая кожа головы

11.03.2024

Достоинства

Хорошо очищает кожу головы, борется с жирностью корней, не имеет выраженного запаха.

Недостатки

Отзыв

Чтобы волосы были красивыми и здоровыми необходимо за ними ухаживать, и это я не про шампуни или кондиционеры с масками, а ещё про дополнительный уход, а именно я приобрела недавно пилинг для кожи головы и волос от данной компании про которую я вам хочу рассказать.
Мне очень понравилось их оформление они его немножко поменяли и сделали в виде шайбы, раньше у них был специальный флакон с удобным наконечником, я не понимаю почему поменялось оформление, но в этом варианте мне тоже достаточно нормально.
Так вот после использования данного пилинга у меня не отметилось никакой аллергической реакции, также я хочу сказать что никакого зуда или дискомфорта при использовании я не почувствовала для меня это очень важно потому что у меня довольно чувствительная кожа.
Кожа головы действительно свежее выглядит и раньше я мыла голову каждый день, теперь я это делаю через день или через 2 дня.
Так что у кого есть такая проблема с жирностью корней, попробуйте данный пилинг для кожи головы.
Также мне понравилось что средства не имеют выраженного запаха.