Бальзам для губ DIVAGE Lip Rehab сладкая мята

Отзыв о Бальзам для губ DIVAGE Lip Rehab сладкая мята:
Очень даже неплохо

13.03.2024

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Эффективность.

Отзыв

Всех приветствую, дорогие друзья, сейчас я пишу отзыв про бальзам для губ DIVAGE Lip Rehab сладкая мята, в этом отзыве я отвечу на несколько вопросов, таких как "стоит ли вообще покупать данный продукт или же нет", "а также напишу плюсы и минусы данного бальзама". И Я пожалуй начну с плюсов, а первым нашем плюсом является цена бальзама, как по мне для такого бальзама цена вполне хорошая, да и плюс сравнению с другими вполне адекватная, поэтому первый плюс. А вторым плюсом данного бальзама для губ становится, качество товара, данный товар сделан очень даже качественно, при использовании я не заметил никаких проблем, поэтому второй плюс в копилку. Ну и третьим и паралельно последним плюсом становится соотношение цены и качества, как я уже написал и качества и цена очень даже хорошие, следовательно и их соотношение тоже хорошее, поэтому третий плюс. Ну а если говорить о минусах, то думаю, это эффективность, иногда слишком долго приходится ждать должного эффекта, поэтому я ставлю 4 из 5 звёзд, и не смотря на минус советую его вам, ведь товар и вправду хороший.