Сыворотка для кожи вокруг глаз RICHE Увлажняющая, антивозрастная

Отзыв о Сыворотка для кожи вокруг глаз RICHE Увлажняющая, антивозрастная:
Нежность и минус возраст

12.03.2024

Достоинства

Прекрасная снимает отёки и тонизирует кожу лица.

Недостатки

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели и сегодня мы с вами поговорим про уход за лицом а именно про сыворотку для кожи вокруг глаз.
Она является антивозрастной и использовать её необходимо в охлаждённой форме то есть хранить её придётся в холодильнике.
Маска прекрасно убирает отёки и тёмные круги под глазами а также уменьшают глубину морщин, конечно если у вас глубокие морщины они совершенно полностью не исчезнут, но немножечко сгладить это поможет.
У данной сыворотки есть так скажем суперсилы то есть сыворотка тонизирует увлажняет и питает и освежает конечно кожу век, также стимулирует кровообращение синтез коллагена и эластина, а также расслабляет мимические мышцы предотвращая новые морщинки из-за которых они появляются на лице.
В состав у данной сыворотки довольно натуральный практически на все 90%, там содержится такие вещества как кофеин, ментол и фукогель, которые прекрасно воздействуют на кожу и избавляют нас от отёчности.
Так что мне эта сыворотка очень понравилась и действительно если её использовать каждый день лицо станет намного мягче.