Патчи для глаз PYUNKANG YUL омолаживающие

Отзыв о Патчи для глаз PYUNKANG YUL омолаживающие:
Черный чай

12.03.2024

Достоинства

Освежает и подтягивает кожу.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Девочки сегодня опять поговорим про уход за вашим лицом, а именно кожей под глазами. Сегодня речь пойдет о патчах для кожи по глазами.
В этот раз я решила довериться новому бренду PYUNKANG YUL, о котором я никогда в своей жизни не слышала, но так как у меня есть своя некая коллекция патч для глаз, то я решила, что ее нужно непременно пополнить новой парой.
Данные патчи имеют в составе ферментированный экстракт черного чая (который разглаживает морщины и стимулирует выработку коллагена и эластина), экстракт жемчуга (осветляет и выравнивает тон лица), 6 видов гиалуроновой кислоты (которая очень полезна нашей коже для ровного вида лица, а также для уменьшения мимических морщин), а также там присутствует экстракт камелии и глицина сои.
после применения я получила вот какой результат: кожа отдохнувшая и подтянутая, без каких либо заломов на коже.
Так что я довольна данным брендом, они создают прекрасную косметику для лица, также на их сайте я видела различные сыворотки, так что я думаю и их в скорейшем будущем попробовать.