Пельмени "Metro Chef"

Отзыв о Пельмени "Metro Chef":
Небольшие пельмешки в большой упаковке.

15.03.2024

Достоинства

Большая упаковка, зип-застёжка, тесто не толстое, хороший состав фарша.

Отзыв

Раз в три месяца заезжаем с супругом в гипермаркет METRO. Мы покупаем там корм нашим животинкам, а заодно и себе что-нибудь. Я всегда затариваюсь в METRO их замороженными овощами и ягодами, обязательно набираю кучу баночек со специями и приправами, ну и, конечно же, беру детям сладости. А муж наполняет корзину мясом, пивом и пельменями. Пельмени он берёт только "местные", то есть под маркой этой торговой сети "Metro Chef". Неплохие, кстати, пельмешки, в нашей семье все их едят с удовольствием. Продаются они в большом пакете с ручкой и зип-застёжкой, что очень удобно. В упаковке аж 2 кг пельменей. Тесто не толстое. В начинке свинина, говядина, репчатый лук, сухое молоко и специи. Фарш достаточно сочный, без хрящей, по соли и перцу перебора нет. Пельмешки "Metro Chef" небольшого размера, кругленькие. Хороши как варёные так и жареные. Радует, что во время готовки не расклеиваются. Не скажу, что эти пельмени прям очень уж вкусные, но для магазинных весьма неплохие. Покупаем их не первый год.

Пельмени "Metro Chef" фото 1