Avance holistic сухой корм для собак

Отзыв о Avance holistic сухой корм для собак:
Отличный гипоаллергенный корм.

24.04.2024

Достоинства

Хороший состав, хорошо сбалансирован.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу поделиться мнением на сухой корм для взрослых собак с индейкой и бурым рисом торговой марки AVANCE holistic.. Этот продукт мы берем впервые, внимание привлекло то, что он гипоаллергенный, наш пёсель стал плохо реагировать на корма с содержанием куриного мяса. Три килограмма такого корма обошлись мне почти в полторы тысячи рублей, вполне приемлемо.
В составе много полезных компонентов, В основе дегидрованное мясо индейки и жир индейки, остальные компоненты растительного происхождения. Вот лишь некоторые из них: здесь и бурый рис, и овсянка, свекла с морковью, сельдерей и много чего еще. Конечно без химических добавок и ароматизаторов, стараюсь всегда обращать на это внимание.
Корм относится к классу холистик, а значит с соблюдением правильного баланса, это и по аппетиту собаки хорошо заметно, отмеренную порцию съедает полностью. Почти доели упаковку, случаев аллергических реакций или отказа от еды не было.
Продукт отличного качества, могу рекомендовать владельцам собак не переносящих глютен и курицу.