ProteinREX батончики кофейные малиново-кокосовые

Отзыв о ProteinREX батончики кофейные малиново-кокосовые:
Превосходная альтернатива или дополнение чашке кофе!

16.03.2024

Достоинства

Очень вкусно!
Насыщает энергией)
Сытные).

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я писала уже здесь о батончиках от ProteinRex, но раз они выпустили новую серию вкусняшек, грех не попробовать, и соответственною, грех не поделиться отзывом: )
Я придерживаюсь легкого ПП, почти не употребляю сахар. Потому для меня важно иметь множество вкусной альтернативы, так как сладкое обожаю, и ранее были срывы с ПП и диет по этой причине. Эти кофейные батончики – просто фантастически вкусные! В линейке 4 разных вкуса. Мне больше всего полюбился ProteinREX батончик кофейный со вкусом малина-кокос. Батончик нежный, приятный, мягкий, вкус яркий. В нем на 40 грамм: 8 грамм белка, 9.2 грамма жиров, 10.8 грамм углеводов. И всего 161 калория. В теории, при желании хоть два можно в день кушать, если белка мало употребляете. Я съедаю по 1 в день обычно. В нем также 72мг. кофеина. Батончик очень бодрит, насыщая энергией. В принципе такой батончик для меня – вариант полноценного перекуса. Его приятно съесть после тренировки, или на работе/университете, чтобы лучше соображать: ).

ProteinREX батончики кофейные малиново-кокосовые фото 1 ProteinREX батончики кофейные малиново-кокосовые фото 2 ProteinREX батончики кофейные малиново-кокосовые фото 3