Паприка копченая Metro Chef

Отзыв о Паприка копченая Metro Chef:
Влюбилась в эту приправу.

01.04.2024

Достоинства

Удобная банка, вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

В прошлом году в гипермаркете "МЕТРО" купила на пробу баночку копчёной паприки под брендом данной торговой сети "Metro Chef". Я и не знала насколько хороша эта приправа, которую, кстати, изготавливают в солнечной Испании. Продаётся копчёная паприка в пластиковой баночке. Винтовая крышка разделена на две части. В одной много дырочек для дозированного использования, а в другой одно большое отверстие куда можно влезть чайной ложкой. Данную приправу я использую в различных блюдах. Мне очень нравятся добавлять её в овощные супы и супы-пюре. Паприка придаёт им приятный вкус копчёностей. А какой чудесный, пикантный аромат! Ещё мне нравится приправлять паприкой запечённую рыбу, омлет, отварные картошку и цветную капусту, макароны, рис, добавлять её в различные соусы. Можно копчёную паприку и для приготовления мясных блюд использовать. Я прям влюбилась в эту приправу, с ней привычная еда заиграла по-новому, стала ароматнее и вкуснее.
Тем кто любит удивлять родных и близких интересными блюдами советую попробовать данный продукт от "Metro Chef". Кулинары, включайте фантазию и экспериментируйте.

Паприка копченая Metro Chef фото 1 Паприка копченая Metro Chef фото 2