Пшено в варочных пакетиках "АШАН"

Отзыв о Пшено в варочных пакетиках "АШАН":
Не лучшего качества.

20.07.2024

Достоинства

Удобно, не горчит.

Недостатки

Мелкое, цвет странный.

Отзыв

Дети мои из каш больше всего любят пшённую. Я варю им и вязкую, и рассыпчатую. Делаю с грибами, курицей, с ягодами и фруктами, с тыквой, с сыром, орехами... В общем долго перечислять. В последнее время с рассыпчатой кашей не заморачиваюсь - варю крупу в порционных варочных пакетах. Это очень удобно. На троих мальчишек мне достаточно двух пакетов. Воду вскипятила, пакеты забросила и через 20 минут всё готово. Не надо беспокоится что убежит, пригорит, что много наварю. С варочными пакетами всё чётко. Обычно закупаюсь данным продуктом по акции. В прошлом месяце затаривались в Ашане. Там если покупаешь товар под брендом магазина, то тебе балы начисляют. В общем, купила несколько упаковок их пшена. В упаковке 5 порционных пакетов по 80 грамм в каждом. Пшено шлифованное, чистенькое, но качеством его я осталась недовольна - мелкое и цвет не ярко-жёлтый, а бледно-жёлтый с розоватым оттенком. Впервые мне такое попалось. Сварила. Крупа не разварилась, не слиплась, вкус нормальный - не горчит, но выглядит неаппетитно.

Пшено в варочных пакетиках "АШАН" фото 1