Beauty Box Travel Version Ha Lo Beauty Тревел набор для ухода

Отзыв о Beauty Box Travel Version Ha Lo Beauty Тревел набор для ухода:
Наборчик очень понравился

26.03.2024

Отзыв

Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом на Beauty Box Travel Version от Ha Lo Beauty.
Заказала этот набор перед отпуском, как раз и что-то новенькое для ухода за кожей лица хотелось попробовать. И не хотелось тащить с собой много больших баночек. В итоге наткнулась на этот набор. Нашла отзывы на полноразмерный их набор, много положительных, решила - надо брать.
В наборе идут: пенка и сливки для умывания, тонер, сыворотка и увлажняющий крем-вуаль. Собственно, крем-вуаль является отличительной чертой этого набора, так как его нет в основной линейке средств. Пенка и сливки хорошо очищают кожу, смывают остатки макияжа. Тонер, сыворотка и крем хорошо увлажняют и напитывают. За счет легкой текстуры, крем быстро впитывается и не оставляет на лице ощущения пленки. За время использования кожа стала более упругой и увлажненной. Формат очень удобный, в комплекте есть косметичка, думаю купить полноразмерный вариант для постоянного использования, а этот буду брать в поездки.

Beauty Box Travel Version Ha Lo Beauty Тревел набор для ухода фото 1 Beauty Box Travel Version Ha Lo Beauty Тревел набор для ухода фото 2

Другие отзывы на Beauty Box Travel Version Ha Lo Beauty Тревел набор для ухода

26.03.2024 13:32
Как раз хотела себе взять на пробу их набор, круто, что есть есть тревел формат, начну знакомство с брендом с него.
Классный набор, покупала его, когда на Новогодние выходные в Таиланд летала. Отлично подошел мне, почти все закончилось, буду заказывать большой набор).