Эссенция для лица THE PURE LOTUS YOUTH BIOTICS LOTUS PROBIOTIC CONCENTRATE

Отзыв о Эссенция для лица THE PURE LOTUS YOUTH BIOTICS LOTUS PROBIOTIC CONCENTRATE:
Отличное средство с концентратом цветков лотоса

27.03.2024

Достоинства

Убирает ощущение сухости и стянутости кожи, уменьшает раздражение, оказывает глубокое увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Pure Lotus совершенно новый для меня корейский косметический бренд, который я увидела в сетевом магазине и приобрела пробник, потому что с 25 лет кожа начинает стареть и количество коллагена в ней уменьшается, а косметика этой фирмы содержит в составе лотос, который является источником антиоксидантов. Он богат флавоноидами и полисахаридами. Также важно добавить, что лотос обладает омолаживающими свойствами.
Флакон данной пробиотической эссенции лотоса изготовлена ​​из стекла, содержит 80 мл продукта. Имеется дозатор.
По текстуре этот косметический продукт похож на легкий крем или кремообразную сыворотку. Имеет нежный, приятный аромат. Может быть, немного похоже на какой-то цитрус, но это сложно описать.
Я использовала этот продукт сразу после сыворотки и перед кремом.
Формула легкая и кремовая, но при этом оставляет ощущение насыщенности — вы легко можете почувствовать, насколько увлажняется ваша кожа лица. Средство легко наносить, а пробиотический концентрат лотоса прекрасно впитывается. Он не повышает чувствительность кожи, хорошо работает с ретинолом, а нежный аромат очень приятен.
Возможно, эта эссенция подойдет не каждому солнцезащитному крему, но мой опыт в этом плане был положительным.
Мне понравилось то, что после использования данного средства моя кожа стала более гладкой и упругой. И такого большого объема хватает надолго.