БАД Spice Active Immuno Spice с биобустерами

Отзыв о БАД Spice Active Immuno Spice с биобустерами:
Отличный способ укрепления иммунитета – качественный БАД от

23.05.2024

Достоинства

Качественный состав, природные усилители - биобустеры в составе, никаких побочек, польза организму.

Недостатки

Никаких не было.

Отзыв

Комплекс для укрепления иммунитета с куркумином и имбирем от Spice Active я купила для своего мужа. Честно, уже надоело каждый раз его лечить, а болеть он стал ну очень часто. Ощущение, что никакого иммунитета не осталось, все вирусы подхватывал. БАД я нашла в интернете, смутило, конечно, что он довольно новый, но отзывы вроде уже хорошие были, да и состав отличный. Капсулы включают витамины и растительные компоненты, а также природные усилители их действия, а именно такие биобустеры, как куркумин и имбирь. БАД нужно было принимать всего месяц по одной капсуле один раз в день. Баночку я заказывала мужу на озоне, там вроде нормальная стоимость. К тому же капсул хватает на 2 курса, так как баночка на 60 капсул. Сейчас уже пошел второй месяц, как муж пьет капсулы, мы решили, что хуже от повторного курса не будет. Чувствует он себя хорошо, по сей день никаких побочных эффектов не было. Зато влияние на иммунитет очевидное – ни разу не заболел и даже насморк не поймал, хотя у нас такая погода те недели была, что даже я испугалась заболеть. Сказал, что чувствует себя бодрее обычного и состояние точно стало лучше. Минусов мы не нашли, БАД откровенно удивил и порадовал, думаю, что еще брать будем, может и сама пропью.