Корм для кошек сухой Eco Native Chicken

Отзыв о Корм для кошек сухой Eco Native Chicken:
Сухой корм для кошек Eco Native Chicken класса Премиум для к

01.04.2024

Достоинства

Нет побочек, сытный корм, котёнку нравится.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наконец-то завела котика турецкой ангоры, давно хотела, и вот моя радость со мной. Уже опробовали несколько сухих кормов. Очень понравился по составу и качеству Eco Native со вкусом курицы. На упаковке подробно расписан состав, мясо курицы составляет целых 44%. Здесь много витаминов, среди которых Омега-3 и Омега-6 (для шерсти, для здоровых костей). Внешний вид аппетитный, запах не резкий. Кормлю котика, учитывая рекомендации на упаковке. Ему хватает, не требует добавки, миску вылизывает до последней крошки. Как только чует аромат, сразу бежит на кухню. Малыш ведёт себя активно, растёт, набирает вес. Со стулом всё стабильно, никаких неожиданностей. Считаю, что этот корм отлично подходит для полноценного ежедневного питания. Побочек не заметила.

01.04.2024 09:48
Соглашусь, достойный корм. Ко всем вышеперечисленным плюсам хочу добавить стильную и яркую упаковку. Я была удивлена что это наш, отечественный производитель.
01.04.2024 09:48
Купила на пробу сначала кошке, потом её котёнку. Оба оценили, кушают хорошо. По составу натуральный корм, без всяких добавок, что очень важно. Рада, что у нас стали производить качественные корма для животных.