Метабовит "Ясный Ум"

Отзыв о Метабовит "Ясный Ум":
Вновь могу читать книги и смотреть фильмы, не отвлекаясь на

12.04.2024

Достоинства

Помог от расфокусировки внимания.

Недостатки

Отзыв

Я знаю немного средств которые действительно помогают сосредотачиваться и ясно мыслить. Препаратов для успокоения нервов, крепкого сна и т. д. очень много. На травах, или с глицином. А вот для ""ясного ума"" нет.
Но Метабовит действительно помогает от расфокусировки внимания. Как пример: в последние годы я совершенно не могу читать книги и смотреть длинные фильмы. Приходится перечитывать абзацы раз за разом, отматывать фильм на пару минут обратно. Потому что я банально забываю, о чем была речь) Нерволог поставил мне рассеянность внимания от переутомления и сказал пропить успокоительные. Которые мне тоже не помогли. Я заказала Метабовит на озоне, не особо надеясь на результат и скорее начитавшись положительных отзывов.
Препарат пьется курсами, по 1-2 месяцу. Помогает не сразу, но через 3 дня внимание действительно улучшилось. Я могу сосредотачиваться на работе, и наконец-то читать книги и погружаться в выдуманный мир полностью, как в старые-добрые времена.
Прием препарата подъязычный. В одной упаковке Ясного ума 60 таблеток, их нужно принимать по 2 штуки 3 раза в день во время еды. Какое-то время я ставила себе напоминалки, сейчас уже вошло в привычку. Вкус приятный, сладковатый.

Препарат рекомендую! Но лучше сначала посоветоваться о применении с врачом. Противопоказаний немного, но они есть.