Метабовит "Ясный Ум"

Отзыв о Метабовит "Ясный Ум":
Моё путешествие к ясности ума

24.04.2024

Достоинства

Энергия и ясность мысли, спокойствие, хороший уровень внимания.

Недостатки

Отзыв

Поймала себя на проблемах с концентрацией. И вроде можно списать их на возраст, но не такой уж он у меня и большой. Вообще стало страшно потерять работу (работаю с цифрами, внимание очень важно). Опасалась, что есть какие-то серьезные сложности со здоровьем, но полный чекап их не выявил.
Препаратом “Ясный ум” поделилась подруга, которой он помог в похожей ситуации.
Мне было не до привычного скепсиса, решила принимать препарат сразу.
Принимала я “Метабовит Ясный Ум” строго по инструкции на протяжении двух месяцев. Спустя пару недель начала чувствовать прилив энергии и как будто прояснилась голова.
Работоспособность вернулась: дела на работе стали выполняться быстрее и эффективнее. Рассеянность словно испарилась; при чтении книг или выполнении задач я полностью погружалась в процесс без лишних мыслей о бытовых хлопотах.
Семейная жизнь тоже изменилась к лучшему: стало больше времени для общения с детьми и мужем, поскольку все дела заканчивались быстрее обычного.
Так что мои переживания ушли вместе с неприятными симптомами благодаря метабовиту. Если у вас сложности с вниманием и концентрацией - не спешите придумывать себе всякие ужастики, а попробуйте для начала простой способ помочь себе в виде “Ясного ума”.