Щипцы REDMOND HS1716

Отзыв о Щипцы REDMOND HS1716:
Утюжок для бережного и гладкого выпрямления!

05.04.2024

Достоинства

Светодиодный и яркий дисплей, 10 температур, генератор ионов, качественное покрытие пластин.

Недостатки

Минусы не обнаружила.

Отзыв

Я решила купить себе новый выпрямитель для волос. Мой старый в мини-версии, раньше вполне меня устраивал, но для коротких волос. Но сейчас у меня более длинные волосы, и пользоваться им стало неудобно. Поэтому пошла на просторы интернета в поисках нового. Свой выбор остановила на модели REDMOND HS1716 в белом цвете, мне приглянулся он внешне и за пластины розового цвета. Сам выпрямитель обладает отличными характеристиками. Встроенный генератор ионов, заявлено, что с его помощью снимается статическое электричество, я заметила на себе, что волосы после шапки практически не электризуются. Большой и яркий дисплей, 10 температурных режимов, удобно, что можно выбрать температуру на любой волос и вся информация отобразится на дисплее. Мне важно чтобы мои волосы, как можно меньше травмировались, а благодаря выпрямителю они наоборот стали, как мне кажется, немного лучше и ухоженнее. Пластины с прочным покрытием нагревается быстро и равномерно, в итоге прямыми локоны всего за несколько минут, и поэтому я трачу меньше времени на укладку. Я очень довольна новым утюжком, полностью оправдал мои ожидания!