Гель для умывания AEVIT тонизирующий всех типов кожи 200 мл

Отзыв о Гель для умывания AEVIT тонизирующий всех типов кожи 200 мл:
Замечательный бюджетный гель AEVIT на основе растительного т

08.04.2024

Достоинства

Отличный состав, не сушит и не стягивает кожу, хорошо удаляет макияж, расход мизерный, удобный дозатор.

Недостатки

Отзыв

Никогда бы не подумала, что гель за 260 рублей может быть таким эффективным и полезным по своим свойствам. Приобрела на Озоне, пометка Тонизирующий, то, что мне нужно. Я думаю, что это гель одинаково хорошо подойдет практически для любого типа кожи. Он не сушит, не стягивает, отлично очищает кожу, убирает остатки макияжа, тонального крема и туши. Расход мизерный, гель замечательно пенится. Обратите внимание на состав. В нем витамины А и Е, которые эффективно увлажняют кожу, ускоряют процессы регенерации, обеспечивают антиоксидантное воздействие. Аллантоин обладает смягчающим и увлажняющим действием, усиливает способность клеток кожи к регенерации. Алоэ вера и пантенол эффективно увлажняют, смягчают и успокаивают кожу. Гель занял почетное место в моих умывалках, буду пользоваться им дальше.

Гель для умывания AEVIT тонизирующий всех типов кожи 200 мл фото 1 Гель для умывания AEVIT тонизирующий всех типов кожи 200 мл фото 2 Гель для умывания AEVIT тонизирующий всех типов кожи 200 мл фото 3