Отзыв о Скраб Himalaya Herbals отшелушивающий и увлажняющий, от чёрных точек:
Скраб с хорошей эффективностью

09.04.2024

Отзыв

Этот скраб от Himalaya Herbals - настоящий находка для моей кожи! Он отлично отшелушивает и очищает лицо от глубоких загрязнений, помогая избавиться от черных точек. При этом он не пересушивает кожу, а наоборот, увлажняет ее и делает более гладкой и мягкой. После использования скраба лицо выглядит свежим и сияющим. Я очень довольна результатом и с уверенностью могу рекомендовать этот продукт всем, кто ищет эффективное средство для ухода за кожей лица.

Нанесение скраба легко и приятно, его текстура приятная на коже, и запах довольно нейтральный. Я обычно использую его один-два раза в неделю, и уже через несколько недель заметила улучшение состояния моей кожи. Черные точки стали менее заметными, кожа стала более чистой и ухоженной.

Состав скраба также радует - он содержит натуральные ингредиенты, такие как гранат, ячмень и масло чайного дерева, которые известны своими очищающими и увлажняющими свойствами.

В целом, я полностью доверяю продукции Himalaya и этот скраб не стал исключением. Он точно стал незаменимым помощником в моем регулярном уходе за кожей лица. Рекомендую попробовать!