БАД Spice Active Glucosamine Chondroitin Complex

Отзыв о БАД Spice Active Glucosamine Chondroitin Complex:
Качественный БАД для поддержки суставов с особыми компонента

10.04.2024

Достоинства

Не было побочных эффектов, понравился состав, узнала о пользе биобустеров, ушла боль в суставах.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

Видимо уже возраст дает о себе знать, так как заметила, что значительно усилилась боль в суставах. Порой даже на работу утром не было сил встать, настолько могла беспокоить болезненность. Мне тогда дочка посоветовала поискать БАДы в интернете именно для поддержки суставов, она сама ими увлекается. Глюкозамин Хондроитин комплекс от Spice Active я нашла самостоятельно, ориентировалась как раз на растительный состав без дополнительных примесей. Тут еще прописывалось, что в составе идет биобустер куркумин, я тогда позвонила дочери узнать, что это такое. Она сказала, что природный усилитель, никакого вреда от него нет, только польза для скорейшего и полноценного усвоения активных компонентов. Решила тогда, что возьму на пробу. Принимаю до сих пор по 1 штучке 2 раза в день за завтраком и ужином. Скоро уже пройдет месяц, как я пью БАД, поэтому думаю, что могу говорить о результатах. Побочки не было абсолютно, мой организм на БАД отреагировал без изменений. Что же касается действия – суставы уже не болят так как раньше. Периодически могут начать ломить, но это чисто на погоду бывает. А так стала спокойно вставать по утрам, ничего не отвлекает днем, боли ушли. Даже ощущаю себя здоровее. По моему мнению, этот комплекс точно заслуживает внимания.