Сухой корм для кошек Zillii

Отзыв о Сухой корм для кошек Zillii:
Отличный корм. Мы с ним больше года

13.04.2024

Достоинства

Состав. Качество. Упаковка. Запах.

Недостатки

Отзыв

Корм для кошек Zillii моя кошка ест уже больше года. Я долго и тщательно подбирала ей питание и именно с этим вариантом не ошиблась.

Покупку обычно делаю в ИМ озон и ВБ. Реже в зоомагазине. Цена за упаковку 400 гр 360-420 руб. За упаковку в 1.5 кг 1500-1900 рублей.

У бренда определённо всё хорошо с маркетингом, так как дизайн упаковки просто потрясающий. Рисунки, яркие и интересные, в стиле аниме, невозможно не заметить. У пачек всегда есть липучка-застежка, надёжно сохраняющая корм.

Выбирала именно эту марку из-за состава. Корм суперпремиум. У него отличное сочетание белка, жиров и углеводов, нет пшеницы и кукурузы, главных врагов кошачьего здоровья. Также нет свиного жира.

Гранулы удобного размера, позволяют его разгрызть, а не глотать целиком. Запах приемлемый, кошка от него не кричит и не бушует. Кушает его не много, но всегда с аппетитом, отлично наедается.

Стул от него в полном порядке. Шерсть густая и красивая. На зубки не жалуемся. Нет также и газообразования. Кошка активная, здоровая.

Сухой корм для кошек Zillii фото 1 Сухой корм для кошек Zillii фото 2 Сухой корм для кошек Zillii фото 3