Очищающий гель с пробиотиками для лица SelfieLab

Отзыв о Очищающий гель с пробиотиками для лица SelfieLab :
Просто среднестатистический гель для умывания

13.04.2024

Достоинства

Состав без SLS. Приятный аромат. Не сушит особо.

Недостатки

Очень жидкий. Ничего особенного с кожей не делает.

Отзыв

Я всегда стараюсь подбирать целую линейку для ухода за кожей лица, а потому к сыворотке и маске от бренда SelfieLab я конечно же купила и гель для умывания. Покупка была сделана на ВБ. Цена примерно 400 рублей.

Упаковка: флакон на 150 мл, красивый дизайн. Удобный дозатор. На нём есть вся необходимая информация о применении, производителе, сроке годности (6 месяцев). Гель этот обещает хорошо, но бережно очищать кожу от загрязнений, восстанавливая микробиом кожи, увлажняя её.

Гель ооочень жидкий, поэтому у него большой расход. Приятный запах, чуть сладковатый. Пенообразование слабое, что обусловлено составом.

Гель в применении в целом комфортный, легко смывается с кожи, не вызывает покраснения. Я не заметила, что он сушит кожу. Но опять же, у меня полноценный уход в несколько ступеней. Сразу после него я наношу тоник и сыворотку.

Какого-то особенного действия я не заметила. Просто гель, просто моет. На скорость формирования чёрных точек не влияет. Поры чище не становятся. Кожа не становится более ухоженной. Среднестатистический, в общем. Не вызвал негативной реакции и уже хорошо.

Очищающий гель с пробиотиками для лица SelfieLab  фото 1 Очищающий гель с пробиотиками для лица SelfieLab  фото 2