Пакет-саше Инофолин VITAMIR

Отзыв о Пакет-саше Инофолин VITAMIR:
Инофолин для планирования беременности.

14.04.2024

Достоинства

Состав, хорошо растворяется, хорошо нормализует гормональный фон, можно принимать мужчинам.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стали задумываться о беременности. Конечно обратилась к врачу, сдаю анализы, прохожу все необходимые обследования. Знаю давно, что фолиевую кислоту необходимо принимать во время планирования беременности. Выбор конечно очень большой, но свой выбор остановила на женском комплексе Инофолин Vitamir. В составе инозитол (витамин В8) и фолиевая кислота (витамин В9). Инофолин в виде порошка хорошо растворяется и усваивается. Принимать необходимо по 1 пакетику 1 раз в день во время еды. В упаковке 30 пакетиков-саше как раз хватает на курс приема 1 месяц. При необходимости курс можно повторить. Комплекс хорошо нормализует менструальный цикл, восстанавливает гормональный баланс. Также можно и мужчинам пропивать для улучшения репродуктивной функции. У нас в семье конечно пила не только я, но и мужа попросила пропить. И вот на тесте я увидела долгожданные 2 полоски☺️ Комплексом определенно осталась довольна, рекомендую!

Пакет-саше Инофолин VITAMIR фото 1 Пакет-саше Инофолин VITAMIR фото 2 Пакет-саше Инофолин VITAMIR фото 3