ProteinREX кофейный батончик "цитрусовый раф"

Отзыв о ProteinREX кофейный батончик "цитрусовый раф":
Для фанатов кофе и здорового питания!

16.04.2024

Достоинства

Хороший состав!
Нет сахара в составе, зато в составе много белка и есть кофеин!
Бодрит, насыщает энергией!
Очень вкусный!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте!
Уже писала тут год назад о том, что мы с мужем стараемся правильно питаться. И почти год не писала о результатах, и казалось бы, что мы забросили и вовсе забыли об этом, но нет! Ровно год и два месяца как я не ем сахар. Делала исключение дважды – на днях рождениях друзей. А так стойко держусь. Чай и кофе без сахара оказывается очень даже хороши. А вместо сладостей, булок и шоколадок есть полезные ПП-шные перекусы в виде протеиновых батончиков. Мы перепробовали массу разных, и всё еще берем от ProteinRex, они оказались самыми вкусными. Составы кстати тоже хорошие. Сахара там правда нет. И, решила рассказать о своей любимой кофейной серии, а конкретно о батончике со вкусом «цитрусовый РАФ» из этой кофейной линейки.
Батончик выглядит вот так. Безумно аппетитно. Но, как говорится, лучше один раз попробовать (а можно и не один), чем сто раз увидеть) )))
В батончике всего 159 калорий. Намного меньше, чем в какой-нибудь там шоколадке из продуктового. Также в батончике всего 11.2г углеводов, зато 8г. белков и 8.8г. жиров. Еще, поскольку батончик из кофейной линейки, в нем 72мг. кофеина.
А самое главное – в нем 0 грамм сахара! Он не просто подойдет как самостоятельный перекус и хорошо насытит Вас, но также офигенно насыщает энергией и по эффекту заменяет 1 чашечку хорошего кофе: ).

ProteinREX кофейный батончик "цитрусовый раф" фото 1 ProteinREX кофейный батончик "цитрусовый раф" фото 2 ProteinREX кофейный батончик "цитрусовый раф" фото 3