Отзыв о Спрей Bago home Утренняя роса:
Классный спрей для дома

16.04.2024

Достоинства

Натуральный арома раствор, распылитель, большой выбор ароматов.

Недостатки

Отзыв

Я просто обожаю всевозможные ароматизаторы для дома, поэтому периодически покупаю разные бренды, постоянно ищу что-то новое и работающее и вот недавно наткнулась на спрей Bago home. Место покупки – интернет магазин Дом свечей. Цена подобного ароматизатора в районе 1 тыс. , но на Утреннюю росу была неплохая скидка, в итоге, спрей обошелся мне всего в 792 руб.
Оформление достойное. Флакон стеклянный с распылителем. На лицевой стороне название бренда и картинка c росой на траве. На обратной стороне мы видим полную и подробную информацию о самом продукте.
Состав натуральный – раствор растительного происхождения и смесь ароматических масел.
Запах стойкий, приятный, держится долго. В целом, ароматическая композиция гармоничная. Это свежий, но при этом не резкий аромат.
Спрей без спирта, поэтому его можно использовать не только в доме или офисе, автомобиле, но и применять на текстиле. Обычно я могу распылить этот спрей в любое время, когда только зайду в дом или же когда сижу за работой или при просмотре фильма или сериала. На меня он очень хорошо действует, его запах сразу же поднимает мне настроение и придает сил.
Распылитель работает четко, одно нажатие = одному пшику. Пшик получается объемным и воздушным, как облачко. После распыления не останется никаких мокрых подтёков на мебели, полу и т. д.
Ещё одним достоинством, а точнее самый главным является его способность перебить любой неприятный запах. Одно распыление уберёт все то, чем неприятно дышать.
Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен!! Желаю удачных и выгодных покупок!!!

Спрей Bago home  Утренняя роса фото 1

16.04.2024 13:29
Классный аромат, стойкий. Брызнула только в комнате, а запах по всей квартире.
16.04.2024 13:29
У этой ТМ все ароматы приятные, как по мне.
16.04.2024 13:29
Запах спрея просто бомба. Ненавязчивый, очень приятный. Название говорит само за себя. Запах держится не очень долго.
16.04.2024 13:29
Ароматизаторов в таком формате у меня ещё не было....
27.04.2024 18:28   Пожаловаться
Бриллиантик: Такой распылитель удобней, чем аэрозольные баллончики.