Тонер Kaine Kombu Balancing Ampoule Toner

Отзыв о Тонер Kaine Kombu Balancing Ampoule Toner:
Отличный корейский тонер на ферментированном экстракте чёрно

18.04.2024

Достоинства

Увлажняет, успокаивает кожу, устраняет сухость и чувство стянутости, содержит высокую концентрацию витамина C.

Недостатки

Отзыв

Лучшая косметика для меня - это корейская, потому что у них всегда можно найти уходовую косметику для любого типа кожи, возраста и на разный бюджет.
Этот флакон корейского тонера поставляется в бумажной коробке зеленоватого природного цвета.
Мне нравится тот факт, что наконечник этого флакона ограничивает количество тонера, которое вы наливаете на руку или ватный диск.
Данное средство имеет коричневую жидкую текстуру, напоминающую мне чай. И это имеет смысл, поскольку основным ингредиентом этого продукта является чайная закваска. Запах очень характерный и забавный, мне ничего не напоминает, но запах есть.
Мне нравится пользоваться этим тонером летом, так как кожа на лице в это время года у меня становится жирной и ни один крем ей не подходит. Достаточно одного тонера с утра под тональный крем.
Очень нравится то, как данный тонер увлажняет и смягчает кожу, а ещё летом у меня часто бываю покраснения и это средство прекрасно их убирает, потому что в нем есть пантенол.
Экстракт семян какао отлично уменьшает отечность эпидермиса и тонизирует его, а гиалуроновая кислота разной молекулярной массы проникает в глубокие слои кожи, напитывая её влагой.