Антиперспирант-карандаш Rexona сухость пудры

Отзыв о Антиперспирант-карандаш Rexona сухость пудры:
Все будет под контролем

19.04.2024

Достоинства

Не перебивает запах духов, нет пота и запаха, не отпечатывается на одежде.

Недостатки

Нкт.

Отзыв

Дезодорантами я пользуюсь на ежедневной основе. А тем более с прогулками на воздухе и с маленьким ребёнком, которого надо не только в коляске катать, но и носить на ручках, хочется чувствовать себя уверенно и комфортно. Тем более у нас приближается жаркое лето и нам женщинам просто необходима усиленная защита от пота и запаха. Хочется поделиться с вами находкой. Речь сейчас пойдёт о антиперспиранте-карандаше Rexona сухость пудры. Скажу сразу, мне всё очень понравилось, и по всем критериям он мне подошёл, но обо всем по порядку. Во- первых, запах. Он остается на теле, невесомым шлейфом, если принюхиваться. Совершенно не перебивает запах духов, что для меня очень важно, так как я не люблю запахи антиперспиранов смешанных с духами, получается невообразимое амбре. Тут же совершенно не слышится запах, хотя сам стик пахнет приятно, а так же при нанесении можно услышать запах нежной пудры. Во-вторых, данный антиперспирант не отпечатывается на одежде, на светлой и тёмной. Следов за неделю замечено не было. Ну и в третьих, запах пота исчез. Так как я занимаюсь активно спортом в декрете, а так же в течении дня бегаю по дому с ребёнком, выхожу на улицу гулять с малышкой, в магазин потеется просто на раз два. Мамочки в декрете меня поймут, когда на тебе висит ребёнок, коляска, пакеты с продуктами и все надо дотащить на себе. В эти моменты последнее о чем хочется вспоминать -это о запахе, который исходит от тебя. Что же я получила после нанесения данного антиперспиранта? Отсутствие запаха пота в течении всего дня, чтобы я ни делала. А так же отсутствует сам пот. Нет эффекта мокрых подмышек. Пользоваться удобно, расход экономный. Я от души рекомендую попробовать данный антиперспирант.

Антиперспирант-карандаш Rexona сухость пудры фото 1