Ветчина из окорока " Велком "

Отзыв о Ветчина из окорока " Велком ":
Не плохая ветчина, стоит попробовать.

22.04.2024

Достоинства

Вкусная хорошая ветчина.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Время от времени я себе беру ветчину, мне нравится очень ветчина из окорока " Велком " Вкус не плохой, всегда подойдёт к различным блюдам, особенно мне очень нравится белый хлеб с ветчиной, сверху смазываю майонезом, можно еже добавить сверху солёных огурчиков, только самое главное не переборщить, потому что можно перебить весь вкус. Очень вкусная получается яичница с ветчиной. Как по мне то она не такая калорийная, но это даже очень хорошо, поскольку подойдёт для людей, которые следят за фигурой. Не знаю как вам, но для меня это мало калорий, я вообще предпочитаю жирную пищу, чтоб было вкусно и насыщение было надолго, но понимаю что это вредно, с другой стороны сейчас много что вредно, поэтому можно её есть с удовольствием. Я никаких минусов не обнаружил. Калорийность я не считаю ни плюсом ни минусом. Для некоторых людей это плюс, для некоторых минус. Так что мне всё нравится. Я всем рекомендую данный продукт. По крайней мере можно один раз взять попробовать чтоб понять. Всем рекомендую.