Зажигалка  " Пятерочка "

Отзыв о Зажигалка " Пятерочка ":
Не плохая зажигалка по низкой цене.

23.04.2024

Достоинства

Дешёвая цена, с кнопкой, а не с колесиком.

Недостатки

Быстро заканчивается газ.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Я бы хотел сегодня поделиться своим мнением о зажигалке " Пятёрочка " Хотел бы выделить некоторые плюсы и минусы и рассказать об отличаях с другими зажигалками. Первое что мне очень нравится это дешёвая цена, по сравнению с другими зажигалками, которые, с колёсиком и стоят дороже. С колёсиком брать совсем не выгодно. И платишь больше денег и зажигалки с колёсиком очень быстро ломаются. У меня очень быстро ломались, поэтому я беру зажигалки с кнопкой. Ежели зажигалка с кнопкой, то обычно она стоит дороже она будет стоить около около 50 рублей. Зачем мне нужно брать эти зажигалки за такую цену если я могу купить по дешёвке зажигалку Пятёрочка и она мне вполне подойдёт. Но есть один большой минус в этой зажигалке это то что быстро заканчивается газ и приходится покупать себе снова зажигалку. Конечно можно было бы с одной стороны сделать так чтобы купить дорогую зажигалку и после этого она тебе хватит надолго, чем купить 2-3 зажигалки и тебе хватит на некоторое время небольшое и выйдет по той же цене как стоит обычная хорошая зажигалка с кнопкой? А дело в том то что у меня к большому сожалению теряются зажигалки очень быстро и поэтому будет жалко купить дорогую и потом её где-то случайно оставить, либо выронить. Лучше купить одну такую зажигалку из пятерочки и пользоваться ей пока не закончится газ. Я рекомендую данную зажигалку, но оцениваю на 4, поскольку там быстрее заканчивается газ по сравнению с другими зажигалками.