Очищающий бальзам Purito From Green Avocado Cleansing Balm

Отзыв о Очищающий бальзам Purito From Green Avocado Cleansing Balm:
Нежный очищающий бальзам с авокадо

23.04.2024

Достоинства

Деликатно растворяет макияж и солнцезащитные средства, смывает загрязнения из пор.

Недостатки

Отзыв

Этот корейский очищающий бальзам продается в бумажной упаковке из обработанной бумаги без хлора. Бренд использует чернила на базе сои. Пластик тоже подходит для переработки. В общем весь экологический. У бренда есть стратегия, направленная на повышение экологичности.
Текстура данного очищающего бальзама твердая, цвет белый. Он легко тает под естественным теплом кожи. Однако он может иметь светло-желтый оттенок или может треснуть. На верхней части изделия могут быть капли масла. Все это нормально, и вам не нужно бояться.
Что мне нравится в этом продукте, так это отсутствие синтетического запаха в бальзаме.
Это очищающее средство на основе ингредиентов, обладающих питательными свойствами для кожи, такими как масло авокадо, семян разных видов капусты, арбуза, шпината и витамина Е.
Вещи, которые для меня важны, очень просты: мне нужно очищающее средство, которое легко тает, смывается очищающей пенкой, является эмульгирующим очищающим средством и не оставляет тумана в глазах. Всё это дает мне данный бальзам.
Мне нравится, насколько гладко он наносится на кожу и хорошо удаляет даже самую стойкую тушь из моей коллекции, включая водостойкую.