Триммер Greenworks GD40BCB

Отзыв о Триммер Greenworks GD40BCB:
Удобный и бесшумный триммер с велосипедной рукояткой

Функциональность
24.04.2024

Достоинства

Велосипедная ручка
Тихо работает
Диск в комплекте.

Отзыв

Триммер приобретался для скашивания травы на небольшом проблемном для газонокосилки участке. Там постоянно падают ветки с деревьев и попадаются камни. На газонокосилке там не пойдешь, а вот триммер с велосипедной рукояткой очень даже подошел. Не пожалели, что выбрали на гв-хаус именно такую модель.
В комплекте идет наплечный ремень, который облегчает нагрузку на руки. Включается триммер нажатием одной кнопки, что очень удобно по сравнению с бензиновыми или же с электрическими, у которых мешается провод. Заявлено, что на нем можно менять ширину кошения, но мы еще не пробовали.
Триммером чаще пользуется муж, я только изредка, но могу сказать, что со своей задачей он справляется на ура с любой травой, а с диском вообще нет проблем, даже если нужно срезать куст. Абсолютно достойная замена нашему предыдущему бензиновому триммеру, а во многом даже и лучше.
Аккумулятора на 4 Ач хватает примерно на 40 минут работы, для нашего участка не приходится останавливаться на подзарядку. А сборки займет всего 5-10 минут, даже женщина с легкостью справится.