Cesar.Говядина со сладким перцем и шпинатом .

Отзыв о Cesar.Говядина со сладким перцем и шпинатом .:
Витаминный коктейль для собак.

25.04.2024

Достоинства

Много полезных овощей. Хорошая цена. Отличный вкус.

Недостатки

Мне не очень понравился запах. Видимо шпинат не моё.

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением об этом корме. Недавно наткнулась в магазине на этот корм и решила попробовать. Яркая упаковка привлекает внимание, а болгарский перец и шпинат очень даже полезная еда. Шпинат входит в первую десятку по содержанию жирорастворимого витамина А. Богат витамином В9. Один из лучших источников витамина К. Содержит высокое количество белка.
В сладком перце содержатся: витамины В1, В2, В9, С, Н и РР, а так же минеральные вещества: калий, магний, кальций, цинк, медь, марганец, железо, сера, йод, хром, кобальт, фосфор и натрий. В общем всё что нужно для хорошего здоровья.
Кусочки мяса плотные. Овощи хорошо видны в корме. Соус густой, не растекается. Запах натуральный, но не очень аппетитный. Главное собаке очень понравился.
За несколько секунд корм исчез не только из тарелки, но и пакет от корма был вылизан.
Состав корма смотрите на фото.
Однозначно буду регулярно покупать.

Cesar.Говядина со сладким перцем и шпинатом . фото 1 Cesar.Говядина со сладким перцем и шпинатом . фото 2 Cesar.Говядина со сладким перцем и шпинатом . фото 3 Cesar.Говядина со сладким перцем и шпинатом . фото 4 Cesar.Говядина со сладким перцем и шпинатом . фото 5