Хлеб " Бородинский "

Отзыв о Хлеб " Бородинский ":
Не плохой хлеб, на который стоит обратить внимание

25.04.2024

Достоинства

Хороший вкус, можно сделать много блюд.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья, я сегодня хотел написать о хлебе " Бородинский " бездрожжевой. Я очень люблю хлеб, нравится его хороший вкус, но далеко не весь хлеб бывает вкусный. Вот в последнее время я решил для себя брать Бородинкский. Вообще конечно я и другие виды хлеба беру, нравится очень брать и белый, в основном беру нарезной, но тут речь идёт именно о Бородинском. Вкус мне очень нравится и хорошо насыщает, особенно хорошо из него делать себе бутерброды, а можно и просто его на сковородке подсушить и натереть чесноком и тоже получится отличный вкус, а с борщиком навернуть так вообще супер. Люблю также намазывать на него паштет, либо класть на него шпроты и очень хорошо можно поесть бутерброды и сильно не наедаться на ужин, очень хорошо подойдёт и для быстрых перекусов в обеденное время, если у вас мало свободного времени, либо на работе. Еще из плюсов хотел бы отметить что чёрный хлеб гораздо полезнее белого. Из минусов же я ничего не нашёл, поэтому рекомендую всем хлеб Бородинский.