Икра из кабачков "Лента"

Отзыв о Икра из кабачков "Лента":
Вкусная, полезная, недорогая.

28.04.2024

Достоинства

Вкус, состав, упаковка.

Недостатки

Отзыв

В супермаркете "Лента" иногда беру кабачковую икру под брендом этой торговой сети. Стоит она дешевле, чем икра более раскрученных марок, а качество очень даже неплохое. Изготавливают её из уваренных кабачков с добавлением моркови, репчатого лука, томатной пасты, укропа, подсолнечного масла и специй. Икра высшего сорта. Продаётся в стеклянной баночке с винтовой крышкой. Вес нетто 520 грамм.
Цвет икры светло-коричневый без вкраплений. Аромат приятный. Консистенция однородная, мягкая, нежная. Вкус икры сбалансированный солёно-сладкий. Она не кислит, не острая, я без опаски даю её детям. В нашей семье кабачковая икра "Лента" всем пришлась по вкусу. Дети больше всего любят макароны с кабачковой икрой, супруг её просто так ложкой ест, а мне нравятся обычные бутерброды с белым хлебушком. Сейчас Великий пост и, как многие православные, на семь недель я отказалась от скоромной пищи. Разнообразить постное меню помогает кабачковая икра "Лента". Производиться она в Краснодарском крае на "Славянском консервном комбинате" из свежих овощей выращенных на местных полях. Вкусный диетический продукт.

Икра из кабачков "Лента" фото 1 Икра из кабачков "Лента" фото 2