BB крем Too cool for school

Отзыв о BB крем Too cool for school :
Подстраивается под тон кожи

03.05.2024

Достоинства

Цена-качество не про этот товар. Слишком маленькая цена для такого шикарного продукта!!!

Недостатки

Отзыв

Долго думала над тем, покупать BB крем, Too cool for school или не стоит, так как для меня 1600 рублей это не маленькие деньги! Всё такие купила и не капли не пожалела. Перекрывает отлично, подстраивается под цвет и тон кожи, а что самое главное не подчёркивает шелушения и держится в течении всего дня! Ему не страшна ни вода, ни дождь, ни пот. А что самое крутое, так это то что в крышке этого BB крема есть консилер и зеркальце, то есть вы можете обойтись всего одним продуктом. Консилер, которые находится в крышке, самый лучший из всех что я пробовала. Я готова покупать этот BB крем только ради консилера, но сам тональный тоже очень достойный. Я использую его каждый день, но я уверена, что его мне хватить на год как минимум, потому что на всё лицо хватает маленькой горошины продукта. И очень круто, что у него долгий срок годности, так как расход средства очень минимальный. Цвет крема самый универсальный, у него серый подтон, и что самое главное он не желает абсолютно. Подойдёт как для белоснежных людей, так и для смелых. Он очень хорошо подстраиваться под любой оттенок кожи. Его даже необязательно закрепляется пудрой, он шикарный. Моё акне полностью перекрывает, легко тушуется даже пальчиком, не вызывает комедоны и даже немного увлажняет кожу. Однозначно буду покупать ещё неоднократно, и рекомендую вам тоже. Цена-качество с эти не катит, так как товар слишком шикарный для этой цены!!!