Сухой корм для собак ECO NATIVE Rabbit 2 кг

Отзыв о Сухой корм для собак ECO NATIVE Rabbit 2 кг:
Корм для собак средних и крупных пород из мяса кролика c рис

07.05.2024

Достоинства

Моему красавцу корм нравится.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Eco native в рационе у моего корги не так давно, в районе 3-4 месяцев, но уже виден результат правильно подобранного питания. Но обо всем по порядку. После того как наш ежедневный корм стал стоить в несколько раз дороже, мы перешли на отечественный и в один прекрасный момент мы поняли что наш пёс начал набирать вес, и очень прилично. Хотя все знают какие корги активные - любят играть и бегать. Мы поняли что дело в питании, потому что образ жизни у него не изменился. Начали подбирать другой корм, но тоже из наших. В процессе долгого изучения и выбора остановились на эко нейтив. Спустя несколько недель вес у собаки начал нормализовываться, а сейчас уже стал стабильным и в пределах нормы породы. Корм давали в соответствии с инструкцией. Надеюсь наша история поможет кому-то и решит чью-нибудь проблему.

07.05.2024 12:43
И у нас корги) соглашусь, корм отличный. Хотя в самом начале мне показалось что гранулы какого-то странного цвета, но мне объяснили что если гранулы в корме красивого цвета, то в корме 100% есть красители.
07.05.2024 12:43
Тоже к сожалению, уже после того как нужно было что-то делать, мы нашли эко нейтив( У нашего пса началась жуткая аллергия на другой корм, к счастью, эко нейтив попался нам вовремя.