Маска для лица Profka cosmetology Anti-acne effect

Отзыв о Маска для лица Profka cosmetology Anti-acne effect:
Отличное очищение и уход за кожей

08.05.2024

Достоинства

Состав. Эффект. Объём. Цена.

Недостатки

Отзыв

Бренд Profka я использую регулярно в своём уходе. Он нравится мне насыщенными составами и видимым эффектом от применения. Маска с Anti-acne эффектом не стала исключением.

Покупку я делала на WB. Цена была 406 рублей.

Маска упакована в коробку, а та запаяна плёнкой. На коробке много информации по применению и ожидаемому эффекту. Срок годности - год. Производство находится в России.

Туба с маской объёмом 175 мл. Большая и выгодная в плане денег. Удобная при использовании и хранении, минимализм в дизайне.

Маска имеет в составе 22% зелёной глины, идеального компонента для борьбы с жирной и проблемной кожей. Также в составе цинк, тоже компонент номер один для жирного типа эпидермиса.

Текстура густая, цвет зелёный, приятный запах. Наносится на кожу легко, в процессе не сохнет. Смывается нормально без салфеток.

После применения кожа становится немного отшелушенной, мягкой, чуть светлой. Она очень свежая и чистая, поры чуть сужены. При регулярном применении и в комплексе решается проблема излишней жирности, акне, чёрных точек, наровного тона лица.

Маска для лица Profka cosmetology Anti-acne effect фото 1