Препарат Гельмимакс-10 для взрослых кошек

Отзыв о Препарат Гельмимакс-10 для взрослых кошек:
Хорошая профилактика и лечение

08.05.2024

Достоинства

Качество. Эффект.

Недостатки

Цена. Аромат курицы кошку не интересует.

Отзыв

Так как у меня кошка, то вопрос про ежеквартальную обработку от глистов всегда актуален. Для этого я уже давно выбрала препарат - Гельмимакс-10 для взрослых кошек.

Покупаю обычно в зоомагазине. Стоимость 650-800 рублей.

Упаковка это картонная коробка с информацией о препарате: от каких паразитов работает, срок годности, как хранить, активное вещество и т. д.

Внутри герметичный блистер из фольги. В нем содержатся 2 таблетки. С учётом веса моей кошки одну таблетку я расходую на одну обработку.

Таблетки небольшого размера, удобные для того, чтобы дать её малышке на корень языка. Есть метка для деления. Таблетки эти с ароматом курицы, который по идее должен привлекать внимание питомца, чтобы тот съел препарат сам, без стресса, уговоров и принудительного введения. Моя кошка конечно же отказывается есть таблетки сама. Даю принудительно.

Тошноты, недомогания, рвоты, аллергии, слабости, сонливости никогда не наблюдаю. Она чувствует себя хорошо после приёма. Таблетки однажды спасали в ситуации, когда паразиты уже появились. Для профилактики они тоже работают прекрасно.

Препарат Гельмимакс-10 для взрослых кошек фото 1