Дезодорант Rexona 72 часа уверенности

Отзыв о Дезодорант Rexona 72 часа уверенности:
Хороший - но не идеал

10.05.2024

Достоинства

Недорогой
Приятно пахнет.

Недостатки

Не справляется со своей задачей.

Отзыв

Всем привет, дорогие друзья, и сегодня мы поговорим о дезодоранте "рексона" усиленная защита. Производитель заявляет то, что 72 часа уверенности от этого антиперспиранта и абсолютный комфорт нам гарантированы. Купить товар можно в магнит косметик в сети магазины озон и валбирис. Цена товара составляет 250 рублей. Дизайн упаковки выполнен в бело-красных оттенках. При крытии упаковки мы видим роллер непосредственно котором наносится продукт на зону подмышек. Аромат у антиперспиранта достаточно приятный "цветочно-фруктовый" однако он может показаться ароматом на любителя. Давайте теперь разберёмся, правда ли, что аж 4 дня нам дезодорант будут оставлять абсолютный комфорт без запаха? В первые двенадцать часов после нанесения пот не выделяется, однако на большее этот продукт и не способен- четыре дня то ещё испытание для него. В жаркую погоду если носить синтетику может крепко подвести как собственно и при физической активности. С задачей не справляется, однако на один день пойдёт- просто придётся помыться. К покупке не рекомендую если вам нужен сильный дезодорант-антиперспирант.

Дезодорант Rexona 72 часа уверенности фото 1