Флюид-спрей двухфазный увлажняющий spf30 BRONZEADA

Отзыв о Флюид-спрей двухфазный увлажняющий spf30 BRONZEADA :
Супер-новинка спрей-флюид увлажняющий Bronzeada

12.05.2024

Достоинства

Просто наносить, не липнет, не жирнит кожу, хорошо защищает.

Недостатки

Отзыв

Ну что, девочки, я продолжаю тестить продукты Либридерм!

Сегодня у нас на разборе средство из коллекции Bronzeada, а именно флюид-спрей двухфазный увлажняющий солнцезащитный, spf30 150 мл. Как раз солнышко выступило, самое время задуматься о защите нашей кожи.

Спрей не только защищает кожу от солнца, но и круто увлажняет. В составе масло инка-инчи и гиалуроновая кислота. Именно эти компоненты защищают кожу от обезвоживания, смягчают, питают и препятствуют преждевременному старению.

Использование максимально простое - спрей хорошо встряхнуть, нанести за полчаса до выхода на солнце и вуаля - кожа под надежной защитой. После нанесения нет липкости или стянутости, следов спрей не оставляет. Это очень круто, подойдет даже обладателям комби кожи, блеска не будет.

Пахнет флюид бомбически, аромат летний, цитрусовый. А еще благодаря этому продукту, загар на вашей коже ляжет идеально, а не пятнами, как бывает))

Пользуюсь спреем месяц, нареканий нет! Я очень довольна.

Флюид-спрей двухфазный увлажняющий spf30 BRONZEADA  фото 1 Флюид-спрей двухфазный увлажняющий spf30 BRONZEADA  фото 2 Флюид-спрей двухфазный увлажняющий spf30 BRONZEADA  фото 3 Флюид-спрей двухфазный увлажняющий spf30 BRONZEADA  фото 4