TETRALAB Д-манноза Плюс капс. No60

Отзыв о TETRALAB Д-манноза Плюс капс. No60:
Комплекс для решения деликатной и неприятной проблемы, с кот

14.05.2024

Достоинства

Помогает при проблемах с мочевыделительной системой (в том числе при циститах).

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте!
К сожалению, многие женщины сталкиваются с проблемами мочевыделительной системы. Зачастую эти проблемы начинаются еще в подростковом возрасте, когда девушка по неопытности могла что-то застудить, и если не правильно или не до конца пролечивать – можно мучиться всю жизнь. Поэтому нужно ответственнее относиться к своему здоровью! Я столкнулась с циститом впервые этой зимой, уже во взрослом возрасте. Ранее знала о нем лишь понаслышке. Проблема крайне неприятная. В случаи обнаружения цистита или других подобных заболеваний – рекомендую ни в коем случае не пытаться заниматься самолечением, а постараться как можно скорее попасть к врачу! Ведь только врач, на основе всех необходимых анализов, может назначить полноценное верное лечение! Как правило цистит лечится антибиотиками. И многие врачи огранивают назначение ими. Потому, у многих женщин и без того ослаблена мочевыделительная система, так еще и антибиотик добивает. И часто и с микрофлорой кишечника потом проблемы возникают. Поэтому во избежание этого важно пропить хороший комплекс для мочевыделительной системы, например Д-Маннозу. Мой врач оказался опытным, и помимо антибиотиков, назначил мне Д-Маннозу, рекомендовал нескольких производителей, мне был знаком лишь Тетралаб, его и записала для себя в заметках, его и купила в ближайшей аптеки. В упаковке 60 капсул. Нужно принимать по 2 капсулы дважды в день курсом, как назначит врач (обычно в течение 1 месяца). Симптомы цистита у меня ушли полностью на 2й или на 3й день приема. Курс я естественно не бросала. Две недели пила антибиотик и 1 месяц Д-Маннозу Тетралаб. Кстати, пропить что-то для кишечника дополнительно вместе с антибиотиком я забыла, но тут Д-Манноза сделала свое дело, и никаких проблем с пищеварением я не получила) По ощущениям, наоборот у меня всё везде стало работать даже лучше. С момента лечения уже прошло прилично времени, никакие неприятные симптомы меня не беспокоят. Могу сделать вывод, что цистит я пролечила полностью!

TETRALAB Д-манноза Плюс капс. No60 фото 1 TETRALAB Д-манноза Плюс капс. No60 фото 2 TETRALAB Д-манноза Плюс капс. No60 фото 3