Увлажняющий дневной крем с тональным эффектом "Сияние" с SPF Avon

Отзыв о Увлажняющий дневной крем с тональным эффектом "Сияние" с SPF Avon :
Мой любимчик среди повседневных средств - крем с тональным э

17.05.2024

Отзыв

Я очень не люблю пользоваться тональными кремами, так как мне кажется, что они только подчеркивают все несовершенства лица. Однако иметь ровный тон и сияющую кожу все же хочется, поэтому для себя я нашла альтернативу — это увлажняющий. Также мне нравится в нем наличие SPF, то есть, получается сразу три в одном: и увлажнение, и выравнивание тона, и защита от солнца.
Я пользуюсь этим кремом уже давно и отметила несколько его отличий от других средств:
Крем имеет не сильный тональный эффект, поэтому скрывает только небольшие прыщики и черные точки. Для кого-то это может показаться минусом, но я именно на такой результат и надеялась, так как мне нравится, что кожа кажется действительно лучше, но при этом выглядит здоровой и «живой».
Наличие SPF. Очень тяжело найти бюджетный, но при этом качественный солнцезащитный крем, который не забивал бы поры. А данное средство от Avon одновременно и легкое, не ощущающееся на коже, и действенное, хотя уровень SPF не слишком высокий.
Быстро впитывается, обычно после использования увлажняющих средств жду некоторое время перед нанесением макияжа. Этот же крем впитывается быстро, что значительно сокращает время утренних сборов.
За несколько месяцев использования крем от Эйвон с тональным эффектом стал моим фаворитом, поэтому я точно могу назвать его проверенным и рекомендуемым средством.