Фильм "Безжалостные люди" (1986)

Отзыв о Фильм "Безжалостные люди" (1986):
Старая добрая комедия

06.07.2013

Достоинства

Отличное кино, играют замечательные актеры.

Недостатки

Не обнаружено;.

Отзыв

Люблю больше старые, чем новые фильмы. Их интересно смотреть, хочу вам для просмотра, комедии, порекомендовать именно этот фильм, уже много раз его смотрел и он мне продолжает нравится. Много в жизни встречается таких комедийных ситуаций. Мужчина женится на дочке очень богатого человека, но она ему противна и он мечтает от нее избавится, но так чтобы все ее миллионы перешли к нему, а на его удачу, ее еще и похищают и требуют с него выкуп, если он его не заплатит то грабители грозятся ее убить, а ему этого и надо и как вы понимаете платить он не собирается. Но вот невезение, как обычно и бывает, этот "мужчина" однажды проболтался своей любовнице, что хочет избавится от жены, и она со своим любовником начинает его шантажировать и заявляет в полицию, что он убил свою жену, а не то что ее похитители и якобы у нее имеется подтверждение его злого умысла. Очень интересное кино, играют замечательные и интересные актеры, такие как Денни Девито, Бетт Мидлер и еще очень много знаменитых людей, действительно интересное кино, только оно не рассчитано для всей семьи так как там есть сцены не предназначенные для просмотра детям, а так кино заслуживающее просмотра.