Маски для лица Herbion Маска для лица с экстрактом морских водорослей

Маски для лица Herbion Маска для лица с экстрактом морских водорослей отзывы

26.08.2024

Лучшая маска для лица с водорослями

Достоинства: Увлажняет отлично, очищает.

Отзыв: Грязевая маска Herbion для лица с экстрактами водорослей отлично очищает и освежает лицо, увлажняя кожу, делает кожу мягкой, чистой и красивой. Содержит натуральные компоненты, тонизирует и восстанавливает кожу. Использую маску с водорослями два раза в неделю для очищения и увлажнения кожи. Кожа становится увлажнённой, гладкой. Рекомендую!

03.06.2024

Отличная маска для лица.

Отзыв: Приобрела себе маску для лица с водорослями от компании Хербион. Очень понравилось. Кожа после маски становится гладкая, снимаются воспаления, прямо молодеет. Более того, именно в весенне-летний период рекомендуют применять маски с водорослями для повышения устойчивости кожи к ультрафиолетовым лучам. Прямо находка.

23.05.2024

Классная маска!

Отзыв: Очень понравилась масса для лица, хорошо увлажняет и питает кожу. Подходит для всех типов кожи. После применения кожа становится нежной, увлажненной на ощупь. Содержит экстракт морских водорослей, дистиллят Розы и витамин Е. Понравилось качество маски и доступная цена! Рекомендую.

Отзывы на Маски для лица Herbion Маска для лица с экстрактом морских водорослей в категории Косметика и Парфюмерия.